Запрос о намерении отвечать на вопросы и лимите бесплатной помощи
Скажите пожалуйста, собираетесь ли вы отвечать на мои вопросы, или это всё развод - выкачка денег. Если лимит бесплатной помощи для меня кончился - так и скажите. За отвеченные вопросы благодарю, а если на следующие не хотите отвечать, - значит и голову нечего морочить.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Константин
Задавайте попробуем вам помочь бесплатным ответом

Удачи Вам и Вашим близким!!!
У дочери в Крыму украинский паспорт с печатью рвп. у неё родился сын.
Сразу оформили пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет на зятя, так как не было у неё прописки. Сейчас регистрация есть, но нет росийского паспорта. Может ли она переоформить это пособие на себя теперь, или только после получения росийского паспорта?