Юридическая помощь - Как решить вопрос о возвращении доли в приватизированной квартире после продажи без согласия одной из сторон?
Помогите пожалуйста, в квартире были прописаны брат-(сидел 5 раз в тюрьме, наркоман, должен банку деньги) и младшая сестра, зашел вопрос о приватизации на кого оформлять, сестра отказалась т.к. стояла на очери на квартиру. Приватизиров, он взял и оформил дарственную на свою жену. Зашел вопрос о продаже, были согласны обе стороны, при продаже брату и сестре по ровной части. Выписались в один день месте, после этого брат с женой без сестры продали квартиру и долю не отдали сестре. Что делать подскажите может ли сестра подать в суд на брата и его жену? Или же каким можно путем вернуть свои день? Заранее большое спасибо.
сестра не имеет права на долю, так как отказалась от нее при оформлении приватизации кватиры, брат оформил квартиру в собственность на себя, впоследствии оформив дарственную на свою жену, т.е собственником квартиры стала его жена, поэтому еще раз повторюсь, сестра права на долю не имеет