Как выбрать заработок для пенсии в новом пенсионном законодательстве?
Получил письмо из пенсионного фонда. В январе 2017 года иду на пенсию по первому списку... Так как сейчас пенсионное законодательство меняется. То прошу Вас подсказать за какие года сейчас я могу выбрать заработок для пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
То прошу Вас подсказать за какие года сейчас я могу выбрать заработок для пенсии? Спасибо.Пока изменений нет - любые 60 месяцев до 2002 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!