Проблемы при досрочном погашении кредита - банк отказывается снять страховку, а страховая компания не гарантирует возврат денег
Я погасил кредит досрочно. Но банк говорит что страховка не сним и он нечего не навязывал. Росгострах говорит что может расторгнуть договор но денег не вернет. Сртахование на 5 лет и получатель страховки является банк. Можно ли расторгнуть досрочно договор о страховании жизни и вернуть остаток внесенных денег.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не факт что вы что-то вернёте, если возврат не предусмотрен самим договором страхования. Удачи Вам и всего хорошего.