Легальность действий преследующих лиц в отношении заемщика ломбарда и возможные последствия
Доброе утро, вы знаете схема работ данных граждан очень смахивает на работу колекторского агенства, поэтому если вы уверенны что ничего не закладывали, и нет действительно долга перед данными товарищами целесообразно обратится в полицию с заявлением, можно так же в прокуратуру с жалобой и решить данный вопрос.
Подайте заявление в полицию. Это может сделать ваша мама по месту ее жительства.
Полиция проведет проверку и все выяснит. Вы можете также подать заявление в полицию и указать, что никакого золота на миллион в ломбард не закладывали.