Не смогла отдать долг теперь расписку передает бандитам что делать.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться в полицию, если будут угрозы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за объяснение!

Если бандиты выйдут на Вас. то надо немедленно обращаться в полицию с заявлением. УПК РФ, Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.

ничего если жизни и здоровью вашему создаться угроза вызывайте полицию действия бандитов подпадут под статью вымогательство.