Без прописки на полгода - история выписки из продаваемой квартиры и отказа в регистрации в новой
сдавайте отчетность налоговую по прежнему месту жительства. Как получите новую регистрацию в течение 5 дней с даты ее получения Вы обязаны в налоговый орган подать заявление о внесении изменений в ЕГРИП в отношении адреса проживания
Вам необходимо зарегистрировать изменения в ЕГРИП. Поскольку лицо регистрируется в качестве индивидуального предпринимателя по месту своего жительства, и в дальнейшем бухгалтерская отчетность индивидуального принимается и деятельность ИП контролируется территориальным налоговым органом, то место жительства индивидуального предпринимателя является одним из важнейших его признаков. При перемене места жительства Вам необходимо представить необходимые документы в регистрирующий орган для внесения изменений в ЕГРИП, поскольку одновременно с регистрацией этих изменений налоговый орган, к которому Вы были прикреплены, как ИП, передает Ваше регистрационное дело в налоговый орган по новому месту жительства.
Внесение изменений в ЕГРИП осуществляется налоговым органом в течение пяти рабочих дней.