Смогу ли я обратно прописаться в квартиру, в которой жила до дома престарелых.
Я выписалась из неприватизированной квартиры, в дом престарелых. Тут у меня постоянная регистрация.
Смогу ли я обратно прописаться в квартиру, в которой жила до дома престарелых. В этой квартире осталась проживать дочь. Квартира получали по договору соц. найма.
Двух мест регистрации по месту жительства о гражданина быть не может. Может быть регистрация по месту жительства и по месту пребывания. Если договор социального найма не прекратил своего действия, то в квартиру можно зарегистрироваться. Если он прекратил действие, то вы вправе зарегистрироваться к дочери. Если квартира приватизирована, то с согласия собственника квартиры. Если в доме престарелых регистрация по месту пребывания, то возможно и еще варианты.
Это моё мнение и не более.