Возможность оприходования ТМЦ, купленных за наличный расчет, по товарному чеку - анализ на основе учетной политики и документации
Можно ли проводить оприходование ТМЦ (перчаток, открыток), купленных за наличный расчет, по товарному чеку у ИП и ООО, если в учетной политике бюджетного учреждение предусмотрено оприходование по ТОРГ 12. Поясните на основании каких документов возможно.
Лучший ответ
Юристы конечно знают многое, но они совершенно не обязаны знать порядок ведения бухгалтерами бухгалтерского учета. Рекомендую вам обратиться на специализированные форумы для прояснения вашего вопроса.