Я хочу узнать проверит штрафы ГИБДД гр таджикский водительский прав.
Я хочу узнат проверит штдаф гбдд гр таджикский водителский прав.
Лучший ответ
Дело не в правах, а в том, на какой машине ездили. Если на машире с российскими номерами, то тожно проверить по номеру авто и свидетельству о регистрации транспортного средства.