Куда идут деньги с нашей страховки и как их использовать для компенсации расходов на лечение ребенка с ОРВ?

Моему ребенку 14 лет. Бесконечно болеем ОРВ. Лечимся за свой счет. В больницу с таким диагнозом не ложат. Вопрос: куда идут деньги с нашей страховки? Как мы можем ими воспользоваться, чтобы хоть частично компенсировать наши расходы на лечение?
Лучший ответ

Вопрос: куда идут деньги с нашей страховки?

О какой страховке Вы спрашиваете, пока не очень понятно (?)

Полис ОМС? Если да, то Вы по нему и лечитесь. За каждый поход к врачу с него выплачиваются деньги.

То что нужно. Спасибо!