Отпуск на шесть месяцев за свой счет привел к неожиданному увольнению - что произошло?
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, в иске укажите, что заявление вы не писали, уволили вас незаконно.
После звонка начальству узнал, что я уволен по собственному желанию.если нет заявления на увольнения обращайтесь в суд в течении одного месяца с иском о восстановлении на работе.
Здравствуйте. По собственному желанию Вас уволить не могли, поскольку Вы не писали заявления. Поэтому увольнение как можно скорее нужно обжаловать в суде.
Вы имеете прав обжаловать это увольнение в суд в течении двух месяцев со дня ка узнали о нем, указав, что не писали никакого увольнения по собственному желанию.
Вы вправе оспорить увольнение в суде, срок 1 месяц с дня, когда Вам выдали на руки трудовую книжку или приказ об увольнении. Так как, судя по вопросу, Вам ничего из этого не выдавали, срок еще не пропущен.