Куда можно обратиться насчет социального найма в Казани?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Здравствуйте Людмила. Если вы хотите встать в очередь на улучшение жилищных условий, вам необходимо идти в районную администрацию по месту вашей постоянной регистрации. Предварительно необходимо получить статус малоимущих семей в соц защите.
Добрый день, по вопросам социального найма жилого помещения Вам необходимо обратиться в единый расчетный центр по месту жительства.