Утерян договор социального найма, куда обратиться.
Обратиться нужно туда, где вам этот договор выдали. Обратитесь В жилищный отдел местной администрации с соответствующим заявлением.
Таня Ларина, если Договор социального найма был заключен с Администрацией, то один экземпляр хранится у нее. ПОэтому, если Вы являетесь главным нанимателем по Договору, то Вам следует обратиться в Администрацию с соответствующим заявлением.
Обратитесь в муниципалитет с заявлением о выдачи дубликата договора социального найма. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Обратитесь к собственнику жилья - в администрацию с заявлением о выдаче дубликата договора социального найма. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток! Второй экземпляр договор социального найма должен находится у собственника жилья, обращайтесь с соответствующим заявление в администрацию муниципального образования, вам предоставят дубликат договора. Всего хорошего!
Вам конечно же договор никто не выдаст... может быть сохранен ордер на вселение... либо придетс обращаться в суд и устанавливать там свои права на жилье.