Положен ли материнский капитал на второго ребенка 2015 г.р., переехали по программе переселения из Казахстана.
Лучший ответ
Добрый день! Вышел Обзор судебной практики по делам, связанным с реализацией права на материнский капитал (Пленум Верховного Суда РФ от 22.06.2016 г.) право на маткапитал имеет мать, имевшая гражданство РФ и ребенок с гражданством РФ, на дату его рождения.