Какие необходимы документы для продажи приватизированной комнаты?
Договор приватизации;св-во о праве собственности;формы№7 и №9;техпаспорт(в нём оценка); справка ППС(подтверждение права собственности) из ГБР(действует 10 дней); согласие органа по защите прав детей при наличии зарегистрированных на площади несовершеннолетних детей, письменное согласие на продажу любому лицу, либо отказ от покупки, либо неполучение ответа в установленный месячный срок при наличии доказательств извещения соседей по квартире,если они являются собственниками своих комнат(тогда они имеют право преимущественной покупки).При наличии зарегистрированных в комнате лиц, которые не являются собственниками,нужно их письменное удостоверенное согласие на переезд.