Что делать, если банк, через который взят кредит, лишился лицензии и должникам пришло письмо о переходе долга на другой банк, но горячая линия недоступна?
Добрый день! Чтобы избежать начисление процентов, Вам лично нужно придти в другой банк, к юристу. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если они считают, что вы тим должны, то они должны предоставить вам доказательства того с предоставлением документов которые подтверждают их право требования.
Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении кредитного договора в связи с изменением существенных условий, в процессе разберетесь что и как.
Обратитесь в офис банка, который выкупил ваш долг. Получите там реквизиты для платежа, а также доказательства перехода права требования долга.