Что делать, если банк потерял лицензию и требует выплатить кредит через год после просрочки?
Вам надо оспаривать теперь наличие задолженности и расторгать кредитный договор. За помощью в этом вопросе можете обратиться на мою электронную почту. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Решайте сами, можете добровольно ничего не платить и ждать, когда кредитор обратиться в суд, в суде можно снизить сумму штрафов и неустоек
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте ничего не платите сейчас ждите их обращения на вас в суд на суде вам нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда сумма за фиксируются и затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.
Здравствуйте Антон! Лучше пока ничего не оплачивать, а дождаться выхода в суд банка который приобрел право требования. Или обратиться в этот Банк попросить предоставить соответствующие документы и оформить график платежей.