На что можно рассчитывать при 105 ч 2 ПМЖ если сам вызвал скорую и полицию но результат смертельный исход ранее не судим.
На что можно расчитывать при 105 ч 2 пж если сам вызвал скорую и полицию но результат смертельнеый исход ранее не судим.
При смерти потерпевшего никаких условно никогда быть не может. Если повезет и будет переквалификация на 114 то можно получить от 4 лет.
В зависимости от обстоятельств дела, наличия как смягчающих так и отягчающих, в принципе во многих случаях имеется возможность переквалификации на иную менее тяжкую статью, то нанесения тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть 111 ч 4 до превышения пределов необходимой обороны, преступление средней тяжести и вообще модно выйти под условно.