Медкомиссия в военкомате необходимые анализы
Не успеваю сдать необходимые анализы в военкомат для прохождения медкомиссии, как быть? Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат для разрешения данной ситуации. Возможно пройти Военно-врачебную комиссию в дополнительный день, указанный военкоматом.
---Здравствуйте, анализы можно сдать все без исключения за пол дня. в частом учреждении. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы можете сдать все анализы и без очереди в частной клинике. В бесплатной вы будете проходить 2 дня мед комиссию в данном случае.