Военные пенсионеры получат 5 тысяч рублей в январе 2017 года?
Лучший ответ
Нет, не получат. Указанная единовременная выплата будет выплачена только пенсионерам по старости, по инвалидности. Военные в этот список не попадаеют.
Спасибо, все понятно!
"Военные пенсионеры получат 5 тысяч?"
Здравствуйте! Вячеслав, по словам Медведева В.А.выплату в размере 5 тысяч получат ВСЕ пенсионеры. Как гражданские, так и военные. Удачи Вам и добра!
Спасибо за дельный совет!