Как решить проблему неоплаченного долга и угроз размещения фотографии в соцсетях
Брала в росденьгах 5000 рублей, не смогла выплатить вовремя, уезжала, а потом вовсе забыла про долг, и мне теперь пишут в соц сетях, присылают мою фотографию говорят что в течении двух дней не выплачу, то фото разместят по всем группам города, что делать?
Лучший ответ
Предложите им в суд обратиться за взысканием долга. И пишите заявление в прокуратуру и в полицию за вымогательство по ст. 163 УК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно погасить задолженность прежде всего, так как остановить процесс размерещия вашей фото в соц. сетях остановить невозможно. Тем более что долг совсем небольшой.