Астрахань, 29.04.2021, 14:02

Как избежать коллекторов, если не смог заплатить за работу, взятую в Росденьгах?

Вопрос №18433269 из г. Астрахань
опубликован 29.04.2021, 14:02
Что мне делать, брала в росденьгах деньги, а они теперь говорят что завтра мое дело отправят коллекторам? Не смогла заплатить работу потеряла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего не делать.

Пусть отправляют. Просто готовьтесь по телефону посылать коллекторов.

29.04.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Направьте письменную претензию с приложением копии договора о расторжении с указанием причин.

29.04.2021, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, а то у меня уже истерика от ихнего звонка!!! 😰😰😰

Добрый день, ничего не делать. Либо платить, либо не платить. Коллекторы это службы взыскания, действовать они должны в рамках закона, они могут взыскать долг в судебном порядке. Если они будут действовать не в рамках закона можно будет написать жалобу на них.

29.04.2021, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так они говорят что будут проблемы у моих родных. Кому отправить претензию?

29.04.2021, 14:05

Они всех так пугают.

Никому ничего не отправлять.

Звонящих по поводу долга посылать матом, не давая сказать ни слова.

29.04.2021, 14:06