Как избежать коллекторов, если не смог заплатить за работу, взятую в Росденьгах?

Что мне делать, брала в росденьгах деньги, а они теперь говорят что завтра мое дело отправят коллекторам? Не смогла заплатить работу потеряла?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не делать.

Пусть отправляют. Просто готовьтесь по телефону посылать коллекторов.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Направьте письменную претензию с приложением копии договора о расторжении с указанием причин.

Спасибо большое, а то у меня уже истерика от ихнего звонка!!! 😰😰😰