Что делать, если я с опозданием пересекаю границу из-за просроченной эмиграционной карты?
У меня такая ситуация... Я с сыном опоздала на поезд мы с Украины 27.10.2016 заканчивается срок емиграционной карты мы не успеваем пересечь границу. Купили новые билеты на ближайший поезд но прибудем на границу 28.10.2016 что мне делать? Мне нужно через три месяца вернутся в Россию так как я на втором месяце беременности муж у меня гражданин Российской Федерации но брак мы не успели узаконить как мне быть в такой ситуации?
Вам остается только на деяться, что вам повезет и ваше нарушение по причине его незначительности не будет оформлено протоколом по ст.18.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях