Как взыскать компенсацию за разбитый смартфон без участия органов власти - советы и необходимые документы
3 месяца назад знакомый нечаянно разбил мой смартфон. Пытался взыскать с него некую сумму без участия органов в течение этого времени, но безрезультатно. Почитал немного по теме. Сходил в полицию и написал заявление. Прошло полторы недели и ничего не происходит. Решил написать заявление в мировой суд о возмещении ущерба, но не знаю какие документы следует прикрепить к нему. Документов о факте приобретения смартфона уже нет. Какие еще документы могут потребоваться в данной ситуации? Спасибо!
Здравствуйте,
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!