Отказ регистрации счетчика из-за неуплаты долга за 2007 год - что делать?
Поставили счетчик. Пришла его зарегистрировать в Водоканале. Сказали, что не будут, пока не уплачу долг за 2007 год. У меня они не сохранились.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование о погашении долга за 2007 г. не может быть Вам предъявлено за истечением трехлетнего срока исковой давности. Обратитесь в Водоканал письменно с заявлением о регистрации счетчика. В случае получения отказа / или отсутствия ответа / обратитесь в суд / в прокуратуру/.