Столкновение мнений - Водоканал г. Троицка требует оплатить долги за 2009 год, несмотря на их предыдущее погашение

С водоканала пришла квитанция с долгом в 5000 р. за 2009 год, хотя, когда меняли счетчики учета воды в 2011 году, водоканал обязал оплатить все долги, которые есть. Долги перед водоканалом были погашены! Администрация водоканала г. Троицка требует уплатить долг и считает что они не причем, утверждает, что это выдала программа, установленная на их компьютере.
Лучший ответ

Требуйте сверку. Вероятнее всего расчет на халяву.

Спасибо за ответ! Если не сохранились квитанции за тот период, тогда как поступить?

Помогите написать жалобу на МУП Водоканал г. Троицка