Как сохранить горячую воду в доме без предусмотренной системы
Мы проживает двухэтажном многоквартирном доме (барак), горячая вода в нем не предусмотрена. Мы самостоятельно установили электрический нагреватель, так как без горячей воды очень трудно (у нас ребёнок инвалид детства), очень часто приходится мыть ребёнка. Недавно пришли с управляющей компании с участковым и настаивают на отключении бойлера. Что нам делать, подскажите пожалуйста, горячая вода нам необходима как воздух. Заранее спасибо! Если возможно, отправьте ответ на мой электронный адрес: kolbinruslan77@gmail.com
Лучший ответ
Попросите дать письменно пояснения и обоснование, с чем связано с чем связано такое требование, со ссылками на статьи законов, Снипов и пр, не будете согласны-обратитесь в Жилищную инспекцию или суд.