Бердск, 21.11.2010, 23:29

Как мне востоновить военный и прописаться в другом городе.

Вопрос №1157596 из г. Бердск
опубликован 21.11.2010, 23:29
Было дтп. згорел военник! Уже как два года я на инболидности. Прописан в бердске! Лечился на алтаи! Грожданская супруга выпесала через суд без маего ведома! Штамп в паспорти стоит о прописке. Как мне востоновить военный и прописаться в другом городе. Здесь отказывают востонавливать. Стоял на учёте тоже здесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я был в ваенкамате! мне сказали по решению суда снят с учёта. прописывайся востановим.у них решения суда есть.

22.11.2010, 00:26

получите решение суда и прочитайте, что там записано

22.11.2010, 00:50

по каким основаниям отказывают, уточните

21.11.2010, 23:31

Выписали через суд! и сняли с военного учёта! тоесть прописаться и востановят! а прописоваться собираюсь на алтаи. как без военного белета? если он згорел в дтп.

21.11.2010, 23:56

Военный билет вы можете восстановить через военкомат.

21.11.2010, 23:57

Где буду прописываться? на алтаи? через военкамат. где стаял на учёте отказывают.

22.11.2010, 00:02

обратитесь в прокуратуру по месту нахождения военкомата, где вы состоите на учете

22.11.2010, 00:06

Дак они через суд меня сняли с учёта с военкамата тоесть я в данный момент не стаю на учёте и прописки нет

22.11.2010, 00:15

суд не мог снять вас с воинского учета, у суда нет такого права

22.11.2010, 00:22

Я был в ваенкамате! мне сказали по решению суда снят с учёта. прописывайся востановим.у них решения суда есть.

22.11.2010, 00:26

получите решение суда и прочитайте, что там записано

22.11.2010, 00:50