Как прописаться в новом городе, если в паспорте есть штамп о прописке, которой уже 5 лет нет?
Если в паспорте стоит штамп о прописке, а фактически ее нет уже 5 лет. живу сейчас в другом городе, хочу прописаться здесь. Как быть? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь с заявлением для регистрации в органы Федеральной миграционной службы МВД РФ по месту Вашего фактического проживания.
Здравствуйте, обращайтесь и прописывайтесь. Несоответствие штампа наличию реальной прописки никакой роли не играет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Обращаетесь в фмс и прописываетесь т.е регистрируетесь по месту жительства одновременно снимаетесь с регистрационного учета по месту старой регистрации заполнив листок убытия.