Заявление на пенсию умершего отца
Как написать исковое заявление на умершего отца ребенка на пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Невозможно обратиться в суд с иском к умершему человеку. Попробуйте изложить ваш вопрос по-другому. Необходимо понять вашу проблему.
Как написать исковое заявление на умершего отца ребенка на пенсию по потере кормильца.ЗАчем иск? В ПФ РФ за пенсией по потере кормильуа обращаются.
Исковое заявление на умершего написать невозможно
Если отцовство не было официально установлено, то Вы должны писать в суд заявление об установлении юридического факта признания отцовства
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде