Год назад по своей доброте и глупости дала в долг начальнице денег без расписок.
Год назад по своей доброте и глупости дала в долг начальнице денег без расписок. Она соглашается отдавать долг частями-ежемесячно. Теперь хочу подстраховаться и оформить расписки. В общей сложности ее долг составляет: моей маме-1500 евро (эти деньги отдавала я,лично), моему мужу-2000$ (отдавал муж), мне лично-около 300 тыс. руб.
Лучший ответ
расписки должны быть написаны рукой должника, в расписке обязательно полностью указываются фамилия, имя и отчество должника, паспортные данные, должно записано - взял в долг сумму цифрами и прописью, обязуюсь вернуть долг дату - число, месяц и год
указывается дата написания расписки подпись____ /разборчиво фамилия,инициалы/
такая расписка имеет юридическую силу, суд по такой расписке однозначто вынесет решение о взычкании долга