Сочувствую узнать о существовании завещания наследодатель-Романенко Александр Петрович Умер 21 сентября сего года.

Сочувствую узнать о существовании завещания наследодатель-Романенков Александр Петрович Умер 21 сентября сего года.
Лучший ответ

Добрый день.

Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, представить свидетельство о смерти наследодателя и просить произвести розыск завещания.

Все сведения о нотариально удостоверенных завещаниях содержатся в Единой системе нотариата.

Вам сообщат о наличии завещания, а если Вы наследник по закону или завещанию - и о содержании документа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Если Вы являетесь наследником по Закону, то можете обратиться к нотариусу. Если имеется завещание, нотариус Вам сообщит.

Спасибо за помощь!

Добрый день! На данном сайте указанную информацию Вы не получите, поскольку мы ею не обладаем. Обратитесь в нотариальную палату по месту открытия наследства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!