Когда я нашел свидетелей, начили говорить да работал но не 3 года а всего чуть больше года.
Уважаемый Валерий ! Если в суде будет установлено наличие действительных трудовых отношений, о начисленная но невыплаченная заработная плата будет взыскана с работодателя. Это без спорно. А вот размер данных денюшков, это проблема. Вы могли быть устроены официально с зщаработной платой 1200, а получать больше, по так называемой черной кассе. То в этом случае надеяться на удовлетворение Ваших требований из расчёта 9800 рублей трудно. Я думаю, что суд откажет. Даже если работодатель скажет, что платил больше, но сошлётся на добровольность выплат в порядке поощрения, то сдесь тупик. Удачи.