Может ли собственник жилья выселить квартиросъемщика с несовершеннолетним ребенком за долг по арендной плате без указания паспортных данных?
Может собственник жилья выселить насильно из квартиры за долг по арендной плате, при условии, что была составлена расписка о том, что квартиросъемщик обязуется выплатить долг по квартплате до определенного момента, но расписке не были указаны паспортные данные квартиросъемщика. При этом у квартиросъемщика имеется несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нарушены условия договора найма то собственник квартиры может выселить квартиросемщика по решению суда..
Хотелось бы поподробней