Я бы хотела написать заявление на отказ от уэк, до какого времени это можно сделать? Или уже поздно? Как можно отказаться от уэк?
[quote][/quote]
Порядок подачи заявления об отказе (в утвержденной форме) в Москве будет установлен соответствующим постановлением правительства региона. После опубликования постановления правительства г. Москвы, будет опубликовано извещение о выпуске универсальной электронной карты гражданам, не подавшим до 1 января 2017 года заявления о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. В течение 60 дней со дня опубликования извещения граждане будут вправе обратиться в уполномоченную организацию субъекта с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.