Медицинские прививки - обязательные и возможность отказа. Ответы на вопросы о реакции Манту и приёме в школу
Скажите пожалуйста какие медицинские прививки обязательны по закону, а от каких можно отказаться. И является ли реакция Манту (сейчас делать начали Деоксин тест) обязательным. И могут ли школьные учреждения отказать о приёме ребёнка в школу, если все показания (анализы, флюрография-Ребёнка и родителей) хорошие, а реакция Манту (ДТ) немного увеличены?
Лучший ответ
Здравствуйте вы должны предоставить справку о с туб. дисппнсера что у вас асе впрорядке и на учете вы и ВАШ ребенок не состоит.
Я все понял, благодарю!