Отказ от манту и допуск ребенка в 1 класс - правовые аспекты
Могут ли отказать ребенка в допуске в школу в 1 класс, если нет манту? Педиатр ссылается на какое-то распоряжение. Как можно отказаться от манту и чтобы допустили в школу? На какие законы ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно предоставить заключение фтизиатра об отсутствии туберкулеза.