Имеют ли право ветеран труда в Якутии на льготы по квартплате?

Имеют ли право ветеран труда в

Якутии на льготы по квартплате?

Лучший ответ

Имеют ли право ветеран труда в

Якутии на льготы по квартплате?

Зависит от семейного дохода Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.