Возможно ли получить свидетельство в регистрационной палате на основании акта государственного права собственности на землю, полученного в 1992 году?
Есть акт государственный на право собственности на землю полученный в 1992 году можно ли по этому документу получить сведетельство в рег палате.
Лучший ответ
Сейчас свидетельств не выдают, вы можете получить только выписку из Реестра прав. В акте указано на каком праве выдана земля? На праве собственности или бессрочного пользования? Тогда можно оформить землю в собственность.