Собственники домов в Пятигорске страдают из-за отказа регистрационной палаты в оформлении земли под их домами
В Пятигорске регистрационная палата не регистрирует землю под домом, хотя в 2009 году земля была выкуплена и на руках есть акт купли-продажи и постановление о передачи земли в собственность. В 2010 году прокуратура запретила оформление участков в собственность. Мы к сожалению не успели зарегистрировать в рег. палате землю до запрета регистрации и теперь нам отказывают в регистрации.
Статья
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев.
[i][/i][u][/u]