Может ли муж оформить налоговый вычет на себя, если я купила квартиру до нашего брака?
Я в 2013 году купила квартиру. Каждый год оформляю налоговый вычет. В апреле 2016 года я вышла замуж. Может ли мой муж оформить налоговый вычет на себя?
Лучший ответ
Ваш муж не собственник вашей квартиры и никаких затрат на ее приобретение не производил, значит и вычет нет оснований оформить.
Здравствуйте! Нет, не сможет получить налоговый вычет, так как квартира приобретена до брака (личная собственность), поэтому только Вы вычет можете получить.