Какие нужно составить бумаги чтоб после выплаты автомобиль не ушел обратно хозяину который официально брал на себя кредит?
Машина у моего знакомого в кредите! Хочу приобрести у него авто и выплачивать за него кредит по автомобилю не переписывая кредит на себя! Подскажите что для этого нужно чтобы обезопасить себя?
Т.е.:
- буду выплачивать я,-переписывать на меня кредит не нужно,
какие нужно составить бумаги чтоб после выплаты автомобиль не ушел обратно хозяину который официально брал на себя кредит?
Если авто в кредите, то ваш друг не сможет его продать вам авто, т.к. в ПТС стоит отметка, что авто в залоге у банка. Вам в любом случае, чтобы не нарушать закон, необходимо взят кредит на себя.