Коломна, 22.11.2010, 11:19

Я прописана в Московской области, а расписывались мы в Москве.

Вопрос №1157810 из г. Москва
опубликован 22.11.2010, 11:19
Я хочу развестись с мужем, но он против. Прописан мой муж в Астраханской области... Я прописана в Московской области, а расписывались мы в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Вы подаете можете подать иск о по фактическому месту жительства вашего мужа, не указвая его место регистрации, это при подаче иска не требуется. Удачи Вам!

22.11.2010, 12:17

Светлана! Если супруг возражает против расторжения брака, то вам могут дать 3 месяца на примирение, если вы по-прежнему будете настаивать на расторжении брака, брак расторгнут. Если ваш муж фактически сейчас проживает в Москве, подавайте иск по его фактическому жительства. Удачи Вам!

22.11.2010, 11:41

Галина Семеновна, огромное Вам спасибо!... Муж действительно проживает в Москве, но у него нет никакой регистрации, скажите даже минуя этот факт я могу обратиться в суд по месту его фактического проживания?

Заранее спасибо.

22.11.2010, 12:06