Извещение о получении заказной бандероли на имя умершего отца - стоит ли получать и возможно ли это для дочери?
Нет не отдадут, только если у вас есть свидетельство о праве на наследство от нотариуса, тогда можно пробовать получить бандероль.
Здравствуйте! Нет, не отдадут. Попробуйте узнать из какого суда пришло уведомление, если бандероль - там должен быть пакет документов. Удачи Вам и всего хорошего!
По номеру на штрих-коде на сайте Почты России узнайте, какой суд отправил бандероль. Позвоните в суд и уточните, что за дело, укажите, что отец умер в 2008 году.
Вам не отдадут бандероль, так как вы не являетесь получателем. Возможно вас проинформируют из какого суда пришла бандероль. Попросите на почте вернуть бандероль по причине смерти получателя. Кроме того, можете сами в письменной форме сообщить суду, что ваш отец умер, проложите копию свидетельства о смерти. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.