Как получить свидетельство о разводе без поездки в другой город?
У гражданского мужа был зарегистрирован брак в тамбовской области там же произошел развод, свидетельство о расторжение брака не забрал так как находиться в другом городе, как сейчас можно получить свидетельство о расторжения брака не ехав туда. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вы можете отправить письмо с заявлением о повторной выдаче свидетельства о расторжении брака. Или через портал госуслуги. Вот ссылка на данную услугу www.gosuslugi.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У гражданского мужа был зарегистрирован брак в тамбовской области там же произошел развод, свидетельство о расторжение брака не забрал так как находиться в другом городе, как сейчас можно получить свидетельство о расторжения брака не ехав туда. Заранее благодарю за ответ.--если есть решение суда пусть обращается в ЗАГС.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.