Как получить справку о разводе без поездки в город регистрации брака?
У гражданского мужа был зарегистрирован брак в тамбовской области там же произошел развод, свидетельство о расторжение брака не забрал так как находиться в другом городе, как сейчас можно получить справку о расторжение брака не ехав туда. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
По ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление по ст.2 закона о предоставлении документа.
Как сейчас можно получить справку о расторжение брака не ехав туда. Заранее благодарю за ответ.
Попробуйте через местный ЗАГС, но вряд ли получится, нужна не справка, а свидетельство о расторжении брака.