Могу ли я получить кредит 50 тыс. руб. в сбербанке рф. я служу по контракту в ВДВ уже 8 мес.
Могу ли я получить кредит 50 тыс. руб. в сбербанке рф. я служу по контракту в вдв уже 8 мес.
Лучший ответ
Если вам нужно получить потребительский кредит в банке, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, так как он принимает решение о выдаче кредитов.
Добрый вечер!
Вам надо в сбербанке спрашивать
а не на сайте.
Решают только работники банка.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.