Влияет ли диплом о неполном высшем образовании на карьеру и будущие возможности?
Еще хотелось бы уточнить
Я проучилась в институте 5 лет не смогла перед дипломом сдать 1 экзамен, и ушла но мне дали бумажечку где черным по белому написано Диплом о неполном высшем образовании или это не рассматривается уже как какой то документ и мои 5 лет потерянны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Татьяна, ФЗ РФ "Об образовании" не предусмотрен диплом о неполном высшем образовании. Но разве Вы не можете пересдать экзамен и защитить диплом?! Удачи Вам и добра!