Что делать, если не закончила университет по причине беременности - справка о незаконченном высшем или диплом?
12 лет назад проучилась в университете 5 лет на заочной форме, сдала гос экзамены, но на защиту диплома не вышла по причинам тяжелой беременности, что теперь делать, можно получить справку о незаконченном высшем или диплом о незаконченном высшем или что то другое выдают и что лучше?
Лучший ответ
Дипломы о незаконченном высшем образовании-отменены несколько лет назад
Такого уровня образования как "незаконченное высшее"-в России сейчас нет
Поэтому-вы можете получить справку по форме, установленной ВУЗом-о перечне изученных вами дисциплин с указанием часов и и итогов аттестации по каждой дисциплине.
Спасибо за дельный совет!